網頁加載中...
汕頭市公交路線
路別
營運時間

票價

類型
起止終點
站 點 名 稱
1
6:00

23:00
1元
市區線路
洋濱

西堤
上行:洋濱-龍祥(下蓬)-下蓬中學-如龍工業園-廣廈新城-汕大醫附二院-紅荔園-浮東-天山北路口-葵 花園-金禧花園東-荷花園-東方體育樂園-市福利院-東廈北路中-桃園-海棠園-龍湖賓館-金環路中-菊園-梅園-東廈南路口-體育學校-華僑大廈-東征紀念館-新興路-市政府-新華-外馬路西-西堤
下行:西堤-外馬路西-新華-市政府-新興路-東征紀念館-中心醫院-華僑大廈-體育學校-東廈南路口-梅園-菊園-金環路中-龍湖賓館-海棠園-桃園-東廈北路中-市福利院-東方體育樂園-荷花園-金禧花園東-葵花園-天山北路口-浮東-紅荔園-汕大醫附二院-廣廈新城-如龍工業園-下蓬中學-龍祥(下蓬)-洋濱
2
6:00

23:00
1元
市區線路
火車站

小公園
上行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-黃山路中-珠池路中-廣興村北-珠池路西-明珠廣場-汕頭電腦城-全球通大廈-金海灣大酒店-君華大酒店-金樂大酒店-國際大酒店-金砂公園-汕頭中旅-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-小公園
下行:小公園-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭中旅-金砂公園-國際大酒店-金樂大酒店-君華大酒店-金海灣大酒店-全球通大廈-汕頭電腦城-明珠廣場-珠池路西-廣興村北-珠池路中-黃山路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
3
6:00

19:30
2元
市區線路

萬吉工業區

外馬路西

上行:冠華薄膜-珠峰路口-興安路口-矢崎(班次進入)-萬吉工業區-龜橋路北-超聲工業園-泰山路北-火車貨站-水果市場-洋濱-龍祥(下蓬)-下蓬中學-東廈北路口-英華外語學校-夏桂埔-嵩山路中-中電商城-亞洲花園-高新電腦中心-黃河路西-海棠園-玫瑰園-芙蓉園-金平區人民醫院-東廈中學-汕大附屬醫院-飛廈西-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-總工會-南海橫路-外馬路西
下行:外馬路西-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-飛廈西-汕大附屬醫院-東廈中學-金平區人民醫院-芙蓉園-玫瑰園-海棠園-黃河路西-高新電腦中心-亞洲花園-中電商城-嵩山路中-夏桂埔-英華外語學校-東廈北路口-下蓬中學-龍祥(下蓬)-洋濱-水果市場-火車貨站-泰山路北-超聲工業園-龜橋路北-萬吉工業區-矢崎(班次進入)-興安路口-珠峰路口-冠華薄膜
4 6:00

19:30
1元 市區線路 華新城

火車站
上行:華新城-澄海路口-岐山中學-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-金砂公園-國際大酒店-東廈中學-金平區人民醫院-芙蓉園-玫瑰園-長江路西-長江通訊城-龍湖村北-林百欣中學-珠池路西-廣興村北-珠池路中-黃山路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
下行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-黃山路中-珠池路中-廣興村北-珠池路西-林百欣中學-龍湖村北-長江通訊城-長江路西-玫瑰園-芙蓉園-金平區人民醫院-東廈中學-國際大酒店-金砂公園-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-岐山中學-澄海路口-華新城
5 6:00

23:00
1元 市區線路 漁洲

小公園
上行:漁洲-陳厝寨-水果批發市場-火車貨站-洋濱-龍祥(下蓬)-鷗下-中醫藥學校-嘉頓小鎮-廣廈新城-汕大醫附二院-桂花小學-荷花園-金禧花園南-熱電廠-塑料五廠-東墩-閥門廠-金砂僑社-金砂鄉-金砂西路-大華路中-花園里-公園頭-金鳳壇-小公園
下行:小公園-金鳳壇-公園頭-花園里-大華路中-金砂西路-金砂鄉-金砂僑社-閥門廠-東墩-塑料五廠-熱電廠-金禧花園南-荷花園-桂花小學-汕大醫附二院-廣廈新城-嘉頓小鎮-中醫藥學校-鷗下-龍祥(下蓬)-洋濱-火車貨站-水果批發市場-陳厝寨-漁洲
6 6:00

23:00
2元 市區線路 汕頭大學

火車站
上行:精神衛生中心-汕頭大學-七日紅公園-龍泉巖-鮀浦-鮀中路口-橋頭-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-電視塔-金湖西路-第四人民醫院-金砂鄉-金砂公園-國際大酒店-金樂大酒店-君華大酒店-金海灣大酒店-全球通大廈-天山路中-珠池路西-廣興村北-珠池路中-黃山路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
下行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-黃山路中-珠池路中-廣興村北-珠池路西-天山路中-全球通大廈-金海灣大酒店-君華大酒店-金樂大酒店-國際大酒店-金砂公園-金砂鄉-第四人民醫院-金湖西路-電視塔-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-橋頭-鮀浦-鮀中路口-龍泉巖-七日紅公園-汕頭大學-精神衛生中心
7 汕頭市區 6:30~18:30

潮安7:00~19:00
2元 市區線路 潮安汽車站

小公園
上行:潮安汽車站-開濠-灰路頭-振興路-長春路-竹圍鄉-鐵橋-葫蘆市-硯前-月浦-月浦中-西隴-華新城-岐山中學-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-大華路中-花園里-公園頭-金鳳壇-小公園
下行:小公園-金鳳壇-公園頭-花園里-大華路中-汽車總站-汽車總站北-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-岐山中學-華新城-西隴-月浦中-月浦-硯前-葫蘆市-鐵橋-竹圍鄉-長春路-振興路-灰路頭-開濠-潮安汽車站
8 6:00

18:00
5元
過橋后為2元(含過橋費)
市區線路 火車站

達濠西園頭
上行:火車站-三和休閑中心-澳頭-澳頭村-華能電廠-汕頭迎賓花園-北山灣泳場-汕頭職業技術學院-東湖村-東湖游樂場-廣達路-北大附中-埭頭-青州-青云巖-紅橋路-南天大酒店-濠江區政府-海旁路-海旁路中-西園頭
下行:西園頭-海旁路中-海旁路-濠江區政府-南天大酒店-紅橋路-青云巖-青州-埭頭-北大附中-廣達路-東湖游樂場-東湖村-汕頭職業技術學院-北山灣泳場-汕頭迎賓花園-華能電廠-澳頭村-澳頭-三和休閑中心-火車站
有時候到藍水星,有時候到火車站,時間不限!
9 6:00

23:00
1元 市區線路 花園賓館

總工會
上行:花園賓館-琪雅路口-衡山北路-中電商城-陳厝合-陳厝合西-長江路中-紫云莊-龍湖村北-長江通訊城-長江路西-玫瑰園-芙蓉園-金湖路中-金新路北-汕頭日報社-技工學校-金砂公園-金新路南-陵海招待所-汕頭一中-中心醫院-大華路南-迎賓館-廣場輪渡-工人文化宮-躍進路-總工會
下行:總工會-新華-利安路-工人文化宮-廣場輪渡-大華路南-中心醫院-汕頭一中-陵海招待所-金新路南-金砂公園-技工學校-汕頭日報社-金新路北-金湖路中-芙蓉園-玫瑰園-長江路西-長江通訊城-龍湖村北-紫云莊-長江路中-陳厝合西-中電商城-衡山北路-琪雅路口-花園賓館
10 6:00

19:30
1元 市區線路 花園賓館

西堤碼頭
上行:花園賓館-琪雅路口-衡山北路-亞洲花園-高新電腦中心-華山北路-龍湖村西-金珠園-華山南路-碧霞莊南-時代廣場南-中區大廈-東方公園-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-中心醫院-東征紀念館-新興路-市政府-市二醫院-外馬路西-西堤
下行:西堤-外馬路西-市二醫院-市政府-新興路-東征紀念館-中心醫院-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-東方公園-中區大廈-時代廣場南-碧霞莊南-華山南路-金珠園-龍湖村西-華山北路-高新電腦中心-亞洲花園-衡山北路-琪雅路口-花園賓館
11 6:00

19:30
2元 市區線路 火車站

礐石風景區
上行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-珠江路中-珠江路西-綠茵莊西-紫云莊-龍湖村北-長江通訊城-長江路西-龍湖賓館-君華大酒店-金樂大酒店-國際大酒店-金砂公園-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-光華路口-原升平區政府-光華路東-光華路中-光華路西-烏橋頭-福平路-金鳳壇-外馬路西-鎮邦路口(西堤)-上人家-蜈田村-汽車渡口-市三醫院-礐石風景區-輪渡碼頭
下行:輪渡碼頭-汽車渡口-蜈田村-上人家-西堤-外馬路西-金鳳壇-烏橋頭-光華路西-光華路中-光華路東-原升平區政府-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-金砂公園-國際大酒店-金樂大酒店-君華大酒店-龍湖賓館-長江路西-長江通訊城-龍湖村北-紫云莊-綠茵莊西-珠江路西-珠江路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
12 6:00

19:30
1元 市區線路 廣場輪渡

火車站
上行:廣場輪渡-工人文化宮-總工會-新華-市政府-新興路-東征紀念館-中心醫院-華僑大廈-體育學校-東廈南路口-梅園-菊園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊西-豐澤花園-廣興村南-廣興村東-黃山路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
下行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-黃山路中-廣興村東-廣興村南-豐澤花園-豐澤莊西-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-菊園-梅園-東廈南路口-體育學校-華僑大廈-東征紀念館-新興路-市政府-新華-總工會-工人文化宮-廣場輪渡
13 6:00

19:30
1元 市區線路 華新城

西堤碼頭
上行:華新城-郵電技工學校-萬年青制藥公司-萬豐熱電廠-東風印刷-金環西路-中岐-下岐-香江家私城-電視塔-潮汕路客運站-汽車總站-大華路中-共和路口-大華路南-迎賓館-人民廣場-工人文化宮-利安路-市二醫院-外馬路西-西堤
下行:西堤-外馬路西-市二醫院-利安路-工人文化宮-人民廣場-迎賓館-大華路南-共和路口-大華路中-汽車總站-潮汕路客運站-電視塔-香江家私城-下岐-中岐-金環西路-東風印刷-萬豐熱電廠-萬年青制藥公司-郵電技工學校-華新城
14 6:00

23:00
1元 市區線路 珠津工業區

小公園
上行:珠津工業區-收容站-辛厝寮-新津路口-陳厝合東-泰山路口-黃河路東-龍新工業區-陳厝合-陳厝合西-綠茵莊東-林百欣科技中專-長城招待所-春澤園-豐澤莊西-新城市廣場-國新花園-天山路南-海濱花園-時代廣場南-中區大廈-東方公園-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-小公園
下行:小公園-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-東方公園-中區大廈-時代廣場南-海濱花園-天山路南-國新花園-新城市廣場-豐澤莊西-春澤園-長城招待所-林百欣科技中專-綠茵莊東-陳厝合西-陳厝合-龍新工業區-黃河路東-泰山路口-陳厝合東-新津路口-辛厝寮-收容站-珠津工業區
15 6:00

19:30
1元 市區線路 藍水星樂園

汕頭發電廠
上行:藍水星樂園-柏嘉半島-陽光海岸(三和休閑中心)-龍禧花園-藝苑文化廣場-豐澤莊南-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-龍湖樂園-龍湖賓館-玫瑰園-芙蓉園-金湖中路-金砂鄉北-金砂僑社-金砂鄉-金砂西路-護堤路南-金湖橋西-大窖-下岐-中岐-公元廠-馬西-隴頭-西隴-赤窖-汕頭發電廠
下行:汕頭發電廠-赤窖-西隴-隴頭-馬西-公元廠-中岐-下岐-大窖-金湖橋西-護堤路南-金砂西路-金砂鄉-金砂僑社-金砂鄉北-金湖中路-芙蓉園-玫瑰園-龍湖賓館-龍湖樂園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊南-藝苑文化廣場-龍禧花園-陽光海岸(三和休閑中心)-柏嘉半島-藍水星樂園
16 6:00

19:00
5元
過橋后2元
市區線路 東廈站

青云巖風景區
上行:金平區人民醫院-汕頭日報社-技工學校-金砂公園-體育學校-華僑大廈-春梅里-花園里-新興路北-人民廣場-工人文化宮-利安路-市二醫院-外馬路西-永平路-海平路-礐石嶺頂-磊廣路口-磊口-松山發電廠-三聯-金中南校-茂洲-西墩路口-華僑醫院-濠江花園-海旁路中-西園頭-沿江路-水產碼頭-田心宮-紅橋-華僑中學-青云巖
下行:青云巖-華僑中學-紅橋-田心宮-水產碼頭-沿江路-西園頭-海旁路中-濠江花園-華僑醫院-西墩路口-茂洲-金中南校-三聯-松山發電廠-磊口-磊廣路口-礐石嶺頂-西堤-外馬路西-市二醫院-利安路-工人文化宮-人民廣場-新興路北-花園里-春梅里-華僑大廈-體育學校-金砂公園-技工學校-汕頭日報社-金平區人民醫院
17 6:30

18:30
2元 市區線路 廣場輪渡

蓮塘新遼
上行:廣場輪渡-工人文化宮-總工會-金鳳壇-公園頭-花園里-大華路中-汽車總站-汽車總站北-電視塔-大學路頭-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-橋頭-鮀中路口-鮀浦-龍泉巖-七日紅公園-汕頭大學-精神衛生中心-國防基地-交警考場-三和實業公司-蓮塘-雞籠山-蓮塘新遼
下行:蓮塘新遼-雞籠山-蓮塘-三和實業公司-交警考場-國防基地-精神衛生中心-汕頭大學-七日紅公園-龍泉巖-鮀浦-鮀中路口-橋頭-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-大學路頭-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-大華路中-花園里-公園頭-金鳳壇-總工會-工人文化宮-廣場輪渡
18 6:00

19:30
6元
分段計費
市區線路

汕頭小公園

澄海-千果山旅游區

上行:小公園-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭中旅-金砂公園-國際大酒店-金樂大酒店-君華大酒店-金海灣大酒店-全球通大廈-天山路中-林百欣中學-練江路口-春源工業村-花園賓館-華僑博物館-官埭新鄉-泰山路口-正大體育館-華新路口-華老-龍頭-迎賓路口-錦駿花園-外砂鎮政府-紅頭船公園西-萊美路口(海關)-文冠路口-澄江路口-匯璟城(振興路)-外環西路(西華路口)-廣益路口-澄海汽車總站-車輛燈具廠-塑料城-三橋收費處-蓮南商貿城-蓮下鎮政府(蓮鳳路口)-蓮下車站-李厝宮(許厝)-永新-蘭宛-竹林-上巷-蓮上鎮道-涂城(塔山路口)-南徽-下岱美-上岱美-水南路-埭頭-溪南鎮道-南砂-東里橋頭-古港-南社-東里交管所-樟林車站-蓮花山溫泉度假村(碧沙)-隆碧路口-大自然農園(西埔)-德華民俗村(新樓)-下長隴-千果山旅游區
下行:千果山旅游區-下長隴-德華民俗村(新樓)-大自然農園(西埔)-隆碧路口-蓮花山溫泉度假村(碧沙)-樟林車站-東里交管所-南社-古港-東里橋頭-南砂-溪南鎮道-埭頭-水南路-上岱美-下岱美-南徽-涂城(塔山路口)-蓮上鎮道-上巷-竹林-蘭宛-永新-李厝宮(許厝)-蓮下車站-蓮下鎮政府(蓮鳳路口)-蓮南商貿城-三橋收費處-塑料城-車輛燈具廠-澄海汽車總站-廣益路口-外環西路(西華路口)-匯璟城(振興路)-澄江路口-文冠路口-萊美路口(海關)-紅頭船公園西-外砂鎮政府-錦駿花園-迎賓路口-龍頭-華老-華新路口-正大體育館-泰山路口-官埭新鄉-華僑博物館-花園賓館-春源工業村-練江路口-林百欣中學-天山路中-全球通大廈-金海灣大酒店-君華大酒店-金樂大酒店-國際大酒店-金砂公園-汕頭中旅-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-小公園
19 6:00

19:30
2元 市區線路 藍水星樂園

總工會
上行:藍水星樂園-柏嘉半島-國瑞建材裝飾城-星湖公園-金濤莊-金泰莊-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-東方中學-金園實驗中學-大洋花園-東廈路南-嘉泰雅園-石炮臺公園-市人大-迎賓館-廣場輪渡-工人文化宮-躍進路-總工會
下行:總工會-新華-利安路-工人文化宮-廣場輪渡-迎賓館-市人大-石炮臺公園-東廈路南-大洋花園-金園實驗中學-東方中學-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-金泰莊-金濤莊-星湖公園-國瑞建材裝飾城-柏嘉半島-藍水星樂園
試運行期間票價1元
20 6:00

23:00
1元 市區線路 金葉島

瑞平市場
上行:金葉島-永安村-商業學校-內充公-三和休閑中心-龍禧花園-藝苑文化廣場-豐澤莊南-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-菊園-梅園-飛廈西-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-中山西路-二馬路西-二馬路中-二馬路東-瑞平市場
下行:瑞平市場-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-飛廈西-梅園-菊園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊南-藝苑文化廣場-龍禧花園-三和休閑中心-內充公-商業學校-永安村-金葉島
21 6:00

23:00
2元 市區線路 精神衛生中心

豐澤莊南
上行:蓮塘新遼-雞籠山-蓮塘-三和實業公司-交警考場-國防基地-精神衛生中心-汕頭大學-七日紅公園-龍泉巖-鮀浦-鮀中路口-橋頭-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-電視塔-金湖西路-第四人民醫院-金砂鄉北-金新路北-汕頭日報社-技工學校-金砂公園-金新路南-金新路口-東方公園-中區大廈-時代廣場南-海濱花園-丹陽莊-中泰花園-新富華海鮮城-金濤莊-金泰莊-豐澤莊南
下行:豐澤莊南-金泰莊-金濤莊-新富華海鮮城-中泰花園-丹陽莊-海濱花園-時代廣場南-中區大廈-東方公園-金新路口-金新路南-金砂公園-技工學校-汕頭日報社-金新路北-金砂鄉北-第四人民醫院-金湖西路-電視塔-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-橋頭-鮀中路口-鮀浦-龍泉巖-七日紅公園-汕頭大學-精神衛生中心-國防基地-交警考場-三和實業公司-蓮塘-雞籠山-蓮塘新遼
22A 6:00

19:30
1元 市區線路 金鳳壇

火車站
上行:金鳳壇-公園頭-花園里-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-東方公園-中區大廈-時代廣場南-海濱花園-丹陽莊-中泰花園(中山東路)-國瑞建材家居中心-錦泰中學-萬泰花園(黃山路)-帝豪酒店-廣興村東-黃山路中-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
下行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-黃山路中-廣興村東-帝豪酒店-萬泰花園(黃山路)-錦泰中學-國瑞建材家居中心-中泰花園(中山東路)-丹陽莊-海濱花園-時代廣場南-中區大廈-東方公園-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-花園里-公園頭-金鳳壇
22B 6:00

19:30
1元 市區線路 金鳳壇

牛田洋
上行:金鳳壇-烏橋頭-光華路西-光華路中-光華路東-升平區政府-電視塔-大學路頭-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-溪東-鮀中路口-鮀浦-鮀南路口-長榮路口-木坑路口-鮀東學校-勞教所-鮀濟中學-鮀南街道-玉井路口-大井路口-大場天港-牛田洋
下行:牛田洋-大場天港-大井路口-玉井路口-鮀南街道-鮀濟中學-勞教所-鮀東學校-木坑路口-長榮路口-鮀南路口-鮀浦-鮀中路口-溪東-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-大學路頭-電視塔-升平區政府-光華路東-光華路中-光華路西-烏橋頭-福平路-金鳳壇
23 6:00

23:00
1元 市區線路 廬山路

南海橫路
上行:廬山路-廣興村北-珠池郵電局-珠池路西-珠池路口-天山路中-全球通大廈-金珠園-龍湖村西-華山北路-黃河路口-黃河路西-桃園-百花路口-金平區人民醫院-東廈中學-汕大附屬醫院-飛廈西-紅領巾路東-漁港-石炮臺-紅領巾路西-迎賓館-廣場輪渡-工人文化宮-躍進路-南海橫路
下行:南海橫路-外馬路西-總工會-躍進路-工人文化宮-廣場輪渡-迎賓館-紅領巾路西-石炮臺-漁港-紅領巾路東-飛廈西-汕大附屬醫院-東廈中學-金平區人民醫院-百花路口-桃園-黃河路西-黃河路口-華山北路-龍湖村西-金珠園-全球通大廈-天山路中-珠池路口-珠池路西-珠池郵電局-廣興村北-廬山路
24 新一中(5:30-23:30)

廣場輪渡(6:00-24:00)
1元 市區線路 新一中

廣場輪渡
上行:新一中-萬吉工業區-水果市場-火車貨站-農副產品批發市場-洋濱-龍祥(下蓬)-下蓬中學-下蓬工業區路口-英華外語學校-市勞動力市場-夏桂埔-嵩山路中-陳厝合-陳厝合西-長江路中-紫云莊-龍湖村北-瑞誠商場-華山中路-金珠園-外貿中專-會展中心-菊園-梅園-長平路中-長平路西-華僑大廈-春梅里-花園里-中山公園-紅亭戲臺-外馬郵電局-人民廣場-公園路頭-廣場輪渡
下行:廣場輪渡-人民廣場-外馬郵電局-紅亭戲臺-中山公園-花園里-春梅里-華僑大廈-長平路西-長平路中-梅園-菊園-會展中心-外貿中專-金珠園-華山中路-瑞誠商場-龍湖村北-紫云莊-長江路中-陳厝合西-陳厝合-嵩山路中-夏桂埔-市勞動力市場-英華外語學校-下蓬工業區路口-下蓬中學-龍祥(下蓬)-洋濱-農副產品批發市場-火車貨站-水果市場-萬吉工業區-新一中
25 6:30

21:00
1元 市區線路 陽光海岸

西堤輪渡
上行:藍水星樂園-陽光海岸花園-萬泰花園-海港花園-錦泰花園-金濤莊-金泰莊-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-東方中學-中區大廈-東方公園-金新路口-保險大廈-漁港-石炮臺-紅領巾路西-迎賓館-廣場輪渡-工人文化宮-利安路-市二醫院-外馬路西-永平路-海平路-西堤路中-西堤
下行:西堤-外馬路西-市二醫院-利安路-工人文化宮-廣場輪渡-紅領巾路西-石炮臺-漁港-保險大廈-金新路口-東方公園-中區大廈-東方中學-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-金泰莊-金濤莊-錦泰花園-海港花園-萬泰花園-陽光海岸花園-藍水星樂園
26 6:00

23:00
1元 市區線路 廣廈新城

西堤
上行:廣廈新城-天竺園-紅荔園-浮東-天山北路口-葵花園-金禧花園東-荷花園-東方體育樂園-市福利院-東廈北路中-百花路口-金湖路中-金新路北-汕頭日報社-技工學校-金砂公園-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-升平區政府-光華路東-光華路中-光華路西-烏橋頭-同平路南-升平路中-升平路西-西堤路中-西堤碼頭
下行:西堤碼頭-西堤路中-升平路西-升平路中-同平路南-烏橋頭-光華路西-光華路中-光華路東-升平區政府-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-金砂公園-技工學校-汕頭日報社-金新路北-金湖路中-百花路口-東廈北路中-市福利院-東方體育樂園-荷花園-金禧花園東-葵花園-天山北路口-浮東-紅荔園-天竺園-廣廈新城
27 6:30

19:30
2元 市區線路 廣廈新城

精神衛生中心
上行:廣廈新城-汕大醫附二院-桂花小學(東廈花園)-東方體育樂園-高新電腦中心西-黃河路口-華山北路-長江路西-玫瑰園-芙蓉園-金湖路中-金砂鄉北-第四人民醫院-金湖西路-電視塔-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-橋頭-鮀中路口-鮀浦-龍泉巖-七日紅公園-汕頭大學-精神衛生中心
下行:精神衛生中心-汕頭大學-七日紅公園-龍泉巖-鮀浦-鮀中路口-橋頭-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-電視塔-金湖西路-第四人民醫院-金砂鄉北-金湖路中-芙蓉園-玫瑰園-長江路西-華山北路-黃河路口-高新電腦中心西-東方體育樂園-桂花小學(東廈花園)-汕大醫附二院-廣廈新城
28 6:30

23:00
2元 市區線路 陳厝合

金園工業城
上行:金園工業城-金環西路-金園中行-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-汕頭中旅-華僑大廈-體育學校-東廈南路口-梅園-菊園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊西-春澤莊-長城招待所-林百欣科技中專-綠茵莊東-陳厝合西-陳厝合
下行:陳厝合-陳厝合西-綠茵莊東-林百欣科技中專-長城招待所-春澤莊-豐澤莊西-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-菊園-梅園-東廈南路口-體育學校-華僑大廈-汕頭中旅-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-金園中行-金環西路-金園工業城
29 6:00

19:30
1元 市區線路 萬吉工業區

錦泰花園
上行:萬吉工業區-龜橋北路-超聲集團-泰山路北-火車貨站-水果市場-洋濱-龍祥-鷗下-兵營-浮東-浮西-金禧花園南-荷花園-匯翠時代花園-高新電腦中心-亞洲花園-綠茵莊西-麗水莊西-明珠廣場-世貿花園-豐澤莊西-金泰莊-金濤莊-星湖公園-國瑞建材家居中心-錦泰中學-錦泰花園東(海港花園)-錦泰花園西
下行:錦泰花園西-金濤莊-金泰莊-豐澤莊西-世貿花園-明珠廣場-麗水莊西-綠茵莊西-亞洲花園-高新電腦中心-匯翠時代花園-荷花園-金禧花園南-浮西-浮東-兵營-鷗下-龍祥-洋濱-水果市場-火車貨站-泰山路北-超聲集團-龜橋北路-萬吉工業區
30 6:30

23:00
1元 市區線路 廬山路

華新城
上行:廬山路-廣興村北-長城招待所-春澤園-豐澤莊西-金泰莊-金濤莊-新富華海鮮城-中泰花園-丹陽莊-海濱花園-時代廣場南-中區大廈-東方公園-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-汕頭中旅-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-岐山中學-澄海路口-華新城
下行:華新城-澄海路口-岐山中學-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-汕頭中旅-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-東方公園-中區大廈-時代廣場南-海濱花園-丹陽莊-中泰花園-新富華海鮮城-金濤莊-金泰莊-豐澤莊西-春澤園-長城招待所-林百欣科技中專-珠江路中-廬山路
31 6:00

23:00
1元 市區線路 廣廈新城

金葉島
上行:廣廈新城-汕大附屬二醫院-紅荔園-浮東(金棕苑)-天山北路口-葵花園-金禧花園-荷花園-金墩園-市福利院-東廈北路中-百花路口-金平區人民醫院-東廈中學-金樂大酒店-君華大酒店-金環路中-會展中心(沃爾瑪)-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊南-藝苑文化廣場-龍禧花園-三和休閑中心-內充公-商業學校-永安村-金葉島
下行:金葉島-永安村-商業學校-內充公-三和休閑中心-龍禧花園-藝苑文化廣場-豐澤莊南-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心(沃爾瑪)-金環路中-君華大酒店-金樂大酒店-東廈中學-金平區人民醫院-百花路口-東廈北路中-市福利院-金墩園-荷花園-金禧花園-葵花園-天山北路口-浮東(金棕苑)-紅荔園-汕大附屬二醫院-廣廈新城
32 5:50

19:20
1元 市區線路 新一中

西堤
上行:新一中-萬吉工業區-水果市場-火車貨站-農副產品批發市場-洋濱-金海鷗酒店-鷗下-兵營-嘉頓小鎮-中興電器樂山商場-廣廈新城-汕大醫附二院-紅荔園(櫻花園)-浮東(金棕苑)-金禧中學-金榕苑(葵花園)-金禧花園東-荷花園-高新電腦中心-黃河路口-華山北路-長江路西-龍湖賓館-金環路中-菊園-梅園-東廈南路口-金新路南-陵海招待所-汕頭一中-春梅里-花園里-公園頭-第二中學-利安路-工人文化宮-人民廣場(西)-金港廣場-西堤
下行:西堤-金港廣場-人民廣場(西)-工人文化宮-利安路-第二中學-公園頭-花園里-春梅里-汕頭一中-陵海招待所-金新路南-東廈南路口-梅園-菊園-金環路中-龍湖賓館-長江路西-華山北路-黃河路口-高新電腦中心-荷花園-金禧花園東-金榕苑(葵花園)-金禧中學-浮東(金棕苑)-紅荔園(櫻花園)-汕大醫附二院-廣廈新城-中興電器樂山商場-嘉頓小鎮-兵營-鷗下-金海鷗酒店-洋濱-農副產品批發市場-火車貨站-水果市場-萬吉工業區-新一中
33 6:00

19:00
分段計費 市區線路 東廈客運站

中信渡假村
上行:東廈客運站 - 國際大酒店 - 金砂公園 - 汕頭中旅 - 東征紀念館 - 人民廣場 - 工人文化宮 - 躍進路 - 外馬路西 - 西堤 - 西堤路中 - 礐石嶺頂 - 磊口工業區(路口) - 金壽茶藝園 - 疊石山(河浦大道) - 河東村 - 河浦街道辦 - 三河中學 - 燎原 - 河中路 - 黎明 - 玉新街道辦 - 玉石 - 崗背 - 華新 - 臺商工業區 - 錢塘 - 里前 - 中信渡假村
下行:中信渡假村 - 里前 - 錢塘 - 臺商工業區 - 華新 - 崗背 - 玉石 - 玉新街道辦 - 黎明 - 河中路 - 燎原 - 三河中學 - 河浦街道辦 - 河東村 - 疊石山(河浦大道) - 金壽茶藝園 - 磊口工業區(路口) - 礐石嶺頂 - 西堤 - 躍進路 - 工人文化宮 - 人民廣場 - 東征紀念館 - 中心醫院 - 汕頭中旅 - 金砂公園 - 國際大酒店 - 東廈客運站
此線路途徑丹櫻生態園
34 6:20

19:20
分段計費 市區線路 東廈客運站

濠江廣澳深水港
上行:東廈客運站-汕大第一附屬醫院-飛廈西-紅領巾路東-漁港-石炮臺-紅領巾路西-人民廣場-工人文化宮-利安路-新華-市二醫院-外馬路西-鎮邦路口(西堤)-西堤路中-礐石嶺頂-磊廣路口-松山村-三聯工業區-尾村-礐石街道(珠浦)-巨峰寺(金中南校)-茂洲-華僑醫院-西園頭-沿江路-水產碼頭-海馬池-南鳳路-青云巖-廣澳街道辦-廣澳中學-埭頭-保稅區-溪頭-大澮-三寮-廣澳-廣澳深水港
下行:廣澳深水港-廣澳-三寮-大澮-溪頭-保稅區-埭頭-廣澳中學-廣澳街道辦-青云巖-南鳳路-海馬池-水產碼頭-沿江路-西園頭-華僑醫院-茂洲-巨峰寺(金中南校)-礐石街道(珠浦)-尾村-三聯工業區-松山村-磊廣路口-礐石嶺頂-西堤-外馬路西-市二醫院-新華-利安路-工人文化宮-人民廣場-紅領巾路西-石炮臺-漁港-紅領巾路東-飛廈西-汕大第一附屬醫院-東廈客運站
35 6:20

19:20
分段計費 市區線路 東廈客運站

濠江廣澳深水港
上行:東廈客運站-汕大第一附屬醫院-飛廈西-紅領巾路東-漁港-石炮臺-紅領巾路西-人民廣場-工人文化宮-利安路-新華-市二醫院-外馬路西-鎮邦路口(西堤)-西堤路中-礐石嶺頂-磊廣路口-松山村-三聯工業區-尾村-礐石街道(珠浦)-巨峰寺(金中南校)-茂洲-華僑醫院-西園頭-沿江路-水產碼頭-海馬池-南鳳路-青云巖-廣澳街道辦-廣澳中學-埭頭-保稅區-溪頭-大澮-三寮-廣澳-廣澳深水港
下行:廣澳深水港-廣澳-三寮-大澮-溪頭-保稅區-埭頭-廣澳中學-廣澳街道辦-青云巖-南鳳路-海馬池-水產碼頭-沿江路-西園頭-華僑醫院-茂洲-巨峰寺(金中南校)-礐石街道(珠浦)-尾村-三聯工業區-松山村-磊廣路口-礐石嶺頂-西堤-外馬路西-市二醫院-新華-利安路-工人文化宮-人民廣場-紅領巾路西-石炮臺-漁港-紅領巾路東-飛廈西-汕大第一附屬醫院-東廈客運站
36 6:20

19:20
分段計費 市區線路 濠江錢塘

汽車總站
上行:濠江錢塘-濱海街道辦-華里-馬滘街道辦-渡江亭(濠江大橋)-西園頭-華僑醫院-茂洲-巨峰寺(金中南校)-礐石街道(珠浦)-尾村-三聯工業區-松山村-磊廣路口-礐石嶺頂-西堤-外馬路西-市二醫院-新華-利安路-工人文化宮-人民廣場-東征紀念館-中心醫院-汕頭中旅-汽車總站
下行:汽車總站-汕頭中旅-中心醫院-東征紀念館-人民廣場-工人文化宮-利安路-新華-市二醫院-外馬路西-永泰路(西堤)-礐石嶺頂-磊廣路口-松山村-三聯工業區-尾村-礐石街道(珠浦)-巨峰寺(金中南校)-茂洲-華僑醫院-西園頭-渡江亭(濠江大橋)-馬滘街道辦-華里-濱海街道辦-濠江錢塘
37 6:20

19:20
分段計費 市區線路 教育學院

市委黨校(東湖)
上行:教育學院-東廈客運站-國際大酒店-金砂公園-汕頭中旅-中心醫院-東征紀念館-人民廣場-工人文化宮-利安路-新華-市二醫院-外馬路西-鎮邦路口-西堤(西堤路中)-上人家-蜈田村-汽車渡口-市三醫院-礐石風景區-西湖站-白花尖-市跳水館-澳頭村-華能電廠-汕頭迎賓花園-北山灣泳場-廣東高級技工學校-汕頭職業技術學院-東湖村-南湖村-市委黨校(東湖)
下行:市委黨校(東湖)-南湖村-東湖村-汕頭職業技術學院-廣東高級技工學校-北山灣泳場-汕頭迎賓花園-華能電廠-澳頭村-市跳水館-白花尖-西湖站-礐石風景區-市三醫院-汽車渡口-上人家-西堤-外馬路西-市二醫院-新華-利安路-工人文化宮-人民廣場-東征紀念館-中心醫院-汕頭中旅-金砂公園-國際大酒店-東廈客運站-教育學院
38 6:00

21:00
1元 市區線路 岐山客運站

火車站
上行:岐山客運站-華新城-澄海路口-岐山中學-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-金砂公園-國際大酒店-金樂大酒店-君華大酒店-金海灣大酒店-全球通大廈-汕頭電腦城-世貿花園-豐澤花園-廣興村南-帝豪大酒店-龍禧花園-三和休閑中心-客運中心-火車站-藍水星樂園
下行:藍水星樂園-火車站-三和休閑中心-龍禧花園-帝豪大酒店-廣興村南-豐澤花園-世貿花園-全球通大廈-汕頭電腦城-金海灣大酒店-君華大酒店-金樂大酒店-國際大酒店-金砂公園-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-光華路口-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-岐山中學-澄海路口-華新城-岐山客運站
每半小時一班經火車站到藍水星樂園,此班車回程不途經火車站。其余班次開往火車站,從火車站發車
39 6:30

19:00
2元 市區線路 汕頭大學

陽光海岸
上行:汕頭大學-七日紅公園-龍泉巖-鮀浦-鮀中路口-橋頭-教師公寓-樂業園-安居工程-北郊公園-大學路頭-電視塔-光華路口-潮汕路客運站-汽車總站-金砂西路-汕頭中旅-華僑大廈-體育學校-東廈南路口-梅園-菊園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-豐澤莊南-藝苑文化廣場-龍禧花園-陽光海岸-藍水星樂園-火車站
下行:火車站-陽光海岸-龍禧花園-藝苑文化廣場-豐澤莊南-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心-菊園-梅園-東廈南路口-體育學校-華僑大廈-汕頭中旅-金砂西路-汽車總站-潮汕路客運站-電視塔-大學路頭-北郊公園-安居工程-樂業園-教師公寓-橋頭-鮀中路口-鮀浦-龍泉巖-七日紅公園-汕頭大學
42 6:00

19:30
1元 市區線路 金鳳壇

火車站
上行:火車站-客運中心(北)-經緯廣場-廬山花園-廬山路口-陳厝合南-陳厝合西-中電商城-亞洲花園-春源工業村-聿懷初級中學-汕大醫附二院-廣廈新城-嘉頓小鎮-天竺園西-浮東(金棕苑)-天山北路口-葵花園-金禧花園東-金禧花園南-熱電廠-塑料五廠-東墩-下岐南-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-二馬路口-金鳳壇
下行:金鳳壇-二馬路口-汽車總站北-光華路口-電視塔-農業科學園-下岐南-東墩-塑料五廠-熱電廠-金禧花園南-金禧花園東-葵花園-天山北路口-浮東(金棕苑)-天竺園西-嘉頓小鎮-廣廈新城-汕大醫附二院-聿懷初級中學-春源工業村-亞洲花園-中電商城-陳厝合西-陳厝合南-廬山路口-廬山花園-經緯廣場-客運中心(北)-火車站
43 6:00

19:30
1元 市區線路 英華外語學校

東廈北路口
雙向發車:嵩山北路(疾控中心)-英華外語學校-花園賓館-春源工業村-練江路口-林百欣中學-天山路中-天山路南-海濱花園-時代廣場南-金海大廈-金園實驗中學東-飛廈小學-龍眼園西-杏園西-芙蓉園-百花路口-東廈北路中-市福利院-金墩園-桂花小學-汕大附屬二院-如龍工業園-東廈北路口-嵩山北路(疾控中心)
44 6:00

19:30
1元 市區線路 新溪鎮

嵩山北路
上行:北興路口-龍湖岳惠正骨醫院-新溪鎮政府-津東路口-六份村-十一合-壩尾-內充公北-帝豪酒店-廣興村東-黃山路中-龍湖供電-廬山路口-陳厝合南-長江路中-紫云莊-練江路口-春源工業村-聿懷初級中學-汕大醫附二院-如龍工業區-東廈北路口-嵩山北路(疾控中心)
下行:嵩山北路(疾控中心)-東廈北路口-如龍工業區-汕大醫附二院-聿懷初級中學-春源工業村-練江路口-紫云莊-長江路中-陳厝合南-廬山路口-龍湖供電-黃山路中-廣興村東-帝豪酒店-內充公北-壩尾-十一合-六份村-津東路口-新溪鎮政府-龍湖岳惠正骨醫院-北興路口
45 6:00

19:30
1元 市區線路 嵩山北路

英華外語學校
雙向發車:嵩山北路(疾控中心)-英華外語學校-花園賓館-琪雅路口-裕美大廈-綠茵莊西-明珠廣場-世貿花園西-衡山路南-丹陽莊-海濱花園-碧霞莊-華山南路-金珠園-龍湖村西-華山北路-黃河路口-匯翠時代花園-桂花小學-汕大附屬二院-如龍工業園-東廈北路口-嵩山北路(疾控中心)
101 6:30

19:30
2元 市區線路 廣場輪渡

廣廈新城
上行:廣場輪渡-工人文化宮-利安路-新華-金鳳壇-公園頭-花園里-春梅里-汕頭一中-陵海招待所-金新路口-飛廈西-汕大第一附屬醫院-東廈中學-金平區人民醫院-百花路口-東廈北路中-市福利院-金墩園-荷花園-金禧花園東-葵花園-天山北路口-紅荔園-天竺中學-汕大醫附二院-廣廈新城
下行:廣廈新城-汕大醫附二院-天竺中學-紅荔園-天山北路口-葵花園-金禧花園東-荷花園-金墩園-市福利院-東廈北路中-百花路口-金平區人民醫院-東廈中學-汕大第一附屬醫院-飛廈西-金新路口-陵海招待所-汕頭一中-春梅里-花園里-公園頭-金鳳壇-新華-利安路-工人文化宮-廣場輪渡
102 6:30

19:00
分段計費 市區線路 金園工業城

蓮花山溫泉度假村
上行:金園工業城-金環西路-金園中行-中岐-下岐-農業科學園-電視塔-光華路口-汽車總站北-汽車總站-金砂西路-金砂鄉-金砂僑社-金砂鄉北-金湖路中-芙蓉園-玫瑰園-長江路西-長江通訊城-龍湖村(段站)-練江路口-春源工業村-花園賓館-華僑博物館-官埭新鄉-泰山路口(段站)-華新路口-華老-龍頭-迎賓路口-外砂鎮政府-萊蕪路口-文冠路口-益民路口-匯璟城-外環西路-澄海汽車總站-塑料城-三橋收費處(段站)-蓮下鎮政府-蓮陽車站-李厝宮-永新鄉亭-竹林-蓮上鎮道-塔山路口(段站)-下岱美-水南路口-溪南鎮道-南砂-東里橋頭-五金工具城(古港)-南社-樟林(段站)-碧沙-蓮花山溫泉度假村
下行:蓮花山溫泉度假村-碧沙-樟林(段站)-南社-五金工具城(古港)-東里橋頭-南砂-溪南鎮道-水南路口-下岱美-塔山路口(段站)-蓮上鎮道-竹林-永新鄉亭-李厝宮-蓮陽車站-蓮下鎮政府-三橋收費處(段站)-塑料城-澄海汽車總站-外環西路-匯璟城-益民路口-文冠路口-萊蕪路口-外砂鎮政府-迎賓路口-龍頭-華老-華新路口-泰山路口(段站)-官埭新鄉-華僑博物館-花園賓館-春源工業村-練江路口-龍湖村(段站)-長江通訊城-長江路西-玫瑰園-芙蓉園-金湖路中-金砂鄉北-金砂僑社-金砂鄉-金砂西路-汽車總站-汽車總站北-電視塔-農業科學園-下岐-中岐-金園中行-金環西路-金園工業城
103 6:30

19:00
分段計費 市區線路 汕頭人民廣場

陳慈黌故居
上行:人民廣場-廣場輪渡-東廈路南-飛廈西-梅園-菊園-會展中心-丹霞莊-國新花園-新城市廣場-萬客隆西-春澤園-長城招待所-林百欣科技中專-珠江路中-經緯廣場-火車站-客運中心-陳厝合(辛厝寨)-陳厝合東(周厝塭)-陳厝葛村-泰山路口-華新路口-華老-龍頭-迎賓路口-外砂鎮政府-萊蕪路口-嶺亭-文祠西-外環西路(益民路口)-澄海汽車總站-塑料城-三橋收費處(國道)-蓮下鎮政府-蓮陽車站-濱沙洲路口-兩鎮中學-程洋崗(大娘崗)-前溝-仙池頭(后溝)-前美-陳慈黌故居-澄海隆都店市
下行:澄海隆都店市-陳慈黌故居-前美-仙池頭(后溝)-前溝-程洋崗(大娘崗)-兩鎮中學-濱沙洲路口-蓮陽車站-蓮下鎮政府-三橋收費處(國道)-塑料城-澄海汽車總站-外環西路(益民路口)-文祠西-嶺亭-萊蕪路口-外砂鎮政府-迎賓路口-龍頭-華老-華新路口-泰山路口-陳厝葛村-陳厝合東(周厝塭)-陳厝合(辛厝寨)-客運中心-火車站-經緯廣場-珠江路中-林百欣科技中專-長城招待所-春澤園-萬客隆西-新城市廣場-國新花園-丹霞莊-會展中心(沃爾瑪)-菊園-梅園-飛廈西-東廈路南-嘉泰雅園-石炮臺公園-迎賓館-廣場輪渡-人民廣場
104A 6:00

19:30
2元 市區線路 光華橋頭

外砂橋頭
上行:光華橋頭-烏橋頭-福平路-金鳳壇-二馬路口-汽車總站-金砂西路-金砂鄉-金砂僑社-閥門廠-東墩-塑料五廠-熱電廠-浮西-浮東-兵營-鷗下-龍祥(下蓬)-洋濱-農副產品批發中心-粵東糧食批發市場-華老-龍頭-迎賓路口-海富花園-外砂鎮政府-外砂橋頭-錦駿花園
下行:錦駿花園-外砂橋頭-外砂鎮政府-海富花園-迎賓路口-龍頭-華老-粵東糧食批發市場-農副產品批發中心-洋濱-龍祥(下蓬)-鷗下-兵營-浮東-浮西-熱電廠-塑料五廠-東墩-閥門廠-金砂僑社-金砂鄉-金砂西路-汽車總站-二馬路口-金鳳壇-福平路-烏橋(韓堤路)-光華橋頭
105 汕頭市區8:00-19:40

澄海6:40-18:0
市區2元,澄海3元,全程5元 市區線路 人民廣場

萊蕪渡口

上行:人民廣場-迎賓館-石炮臺公園-嘉泰雅園-東廈路南-金園實驗中學-中區大廈-時代廣場南-海濱花園-丹陽莊-中泰花園-新富華海鮮城-錦泰花園-海港花園-萬泰花園-帝豪酒店-內充公(北)-壩尾-十一合-六份村-十合鄉-東南村-七合鄉-洲畔鄉-榮祿橋-嶺海橋-萊蕪渡口

下行:萊蕪渡口-嶺海橋-榮祿橋-洲畔鄉-七合鄉-東南村-十合鄉-六份村-十一合-壩尾-內充公(北)-帝豪酒店-萬泰花園-海港花園-錦泰花園-新富華海鮮城-中泰花園-丹陽莊-海濱花園-時代廣場南-中區大廈-金園實驗中學-東廈路南-嘉泰雅園-石炮臺公園-迎賓館-人民廣場

吉星高照免费试玩 北京pk10大小稳赢公式 双色球直播开奖直播 沈阳棋牌下载 糖花糖能赚钱吗 海南环岛赛开奖查询 福彩3d和值走势图南方双彩网首页 甘肃11选5购 大神棋牌游戏 澳洲幸运10走势图 贵州十一选五开奖结果爱彩乐 北京十一选五前三遗漏 投资幸运盒子能赚钱吗 极速飞艇技巧攻略保盈 山西十一选五中奖助手 大连股票配资 伊甸园红球